Детали кузова

Детали кузова

Кузовные запчасти Subaru Forester SH 2008 - 2013

Крупные габариты пятидверного внедорожника Субару Форестер 3-го поколения гармонично дополняют кузовные запчасти: плавная линия крыши, необычный изгиб окон боковых дверей, стильные передний и задний бамперы, крупные соты решетки радиатора, небольшие свесы, большие профилированные арки колес.

В некоторых комплектациях Субару Форестер III устанавливается панорамный люк на крыше с электроприводом и солнцезащитной шторкой.

Большой по объему багажник оснащен шторкой, под фальшполом находится полноразмерная запаска на литом диске. Увеличить размер багажника можно простым нажатием кнопок, которые складывают задние сиденья, образуя ровный пол.

Качественная антикоррозийная обработка и надежное лакокрасочное покрытие хорошо защищает авто от очагов ржавчины даже на таких проблемных местах как кромки багажника и дверей.

Единственное место, на которое стоит обратить внимание – крепление номерного знака на задней двери. Если такой знак установлен без рамки, он приведет к царапинам и сколам под ним, что в свою очередь может стать причиной появления ржавчины.

Купить детали кузова Subaru Forester SH по оптимальной цене Вы можете в интернет магазине автозапчастей Victory Avto. Мы поставляем для Вас лицензионные запчасти, не уступающие по качеству оригинальным, но имеющие значительно более низкую стоимость.

Нет товаров.