Фары. Фонари. Зеркала. Автостекла

Фары. Фонари. Зеркала. Автостекла

Оптика, зеркала, стекла автомобиля Opel Zafira С Tourer

Современный дизайн оптики Опель Зафира С Турер в первую очередь просматривается в модулях передних фар в форме бумеранга, которые объединяют всю светотехнику: фары головного света, противотуманные, указатели поворотов и дневные ходовые огни крыловидной формы. Задняя оптика повторяет крыловидную тему в задних фонарях, которые можно усовершенствовать с помощью светодиодной технологии.

Видимость в темное время суток и на темных участках трассы улучшает система автоматического управления дальним светом стандартных галогенных фар, которая может быть оснащена камерой Opel Eye.

Огромное панорамное лобовое стекло, имеющее крутой угол наклона и плавно перетекающее на крышу, дополнительные окошки в передних стойках, острые оконные линии стекол боковых дверей, стекло двери багажника, стекающее тонированной волной из-под небольшого спойлера увеличивают обзорность и делают экстерьер машины динамичным и футуристичным.

Стеклянная крыша является опциональной. В случае необходимости стеклянную крышу над задними сиденьями можно закрыть электрической шторкой, а на лобовое стекло опустить часть потолка.

В базовой комплектации электростеклоподъемниками всех дверей, дневные ходовые огни, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, зеркала с подсветкой в солнцезащитных козырьках и лампы для чтения спереди/сзади, противотуманные фары.

В более дорогие комплектации также входят складывающиеся зеркала, система интеллектуального адаптивного освещения ILR, которая использует возможности ксеноновых фар для увеличения дальности освещения.

Всю необходимую автомобильную оптику, боковые зеркала заднего вида, стекла автомобиля Opel Zafira С Tourer Вы можете купить в интернет магазине автозапчастей Victory Avto. Мы предлагаем Вам доступные цены, быстрый подбор по марке авто, профессиональную поддержку, выбор способа оплаты и доставки.

Нет товаров.