Детали ходовой части

Детали ходовой части

Детали ходовой части автомобиля Opel Zafira С Tourer

Ходовая часть Опель Зафира С (Турнер) оснащена независимой передней подвеской типа McPherson и полузависимой задней в виде торсионной балки с механизмом Уатта, который обеспечивает лучшую управляемость машиной.

Чтобы уменьшить уровень шума и вибраций в салоне, передняя подвеска крепится к кузову через подрамник. Для обеспечения лучшей амортизации при нагрузках, на заднюю подвеску устанавливаются пружины повышенной жесткости.

Подвеска имеет простую и в тоже время надежную конструкцию, отличается хорошими динамическими показателями. Компактность задней подвески позволяет увеличить объем багажника.

Адаптивное шасси FlexRide имеет три режима: Comfort/Normal (по умолчанию), Sport и Tour, одной из функций которых является изменение жесткости подвески. Самые мягкие настройки имеет режим Tour и хорошо подходит для длительных поездок по трассе. Настройки Sport обеспечивают устойчивость авто при динамичной езде, особенно насыщенной многочисленными крутыми поворотами.

Хорошим подспорьем является наличие электронной системы динамической стабилизации автомобиля ESP, которая эффективно предотвращает занос при поворотах.

К сожалению, за отличную управляемость машины приходится немного жертвовать комфортом езды, так как подвеску достаточно ощутимо трясет при прохождении неровностей. Особенно это актуально для машин с дизельными моторами при большой нагрузке передней оси.

Детали ходовой части Opel Zafira С Вы можете купить по доступным ценам в нашем интернет магазине автозапчастей Victory Avto. Вы можете сделать выбор самостоятельно, используя простую навигацию по сайту и подбор по марке автомобиля или же позвонить по телефонам, указанным на сайте. Опытные менеджеры помогут решить любые возникшие вопросы и подобрать нужные Вам новые или б/у запчасти.

Нет товаров.