Детали ходовой части

Детали ходовой части

Детали ходовой части автомобиля Opel Meriva B

В основе ходовой части Опель Мерива Б лежит платформа Delta. Передняя подвеска независимая пружинная со стойками McPherson и стабилизатором поперечной устойчивости, задняя - полузависимая со скручивающейся балкой.

Подвеска упруга, ведет себя стабильно как на прямой, так и на поворотах, не давая лишних кренов. Жесткость подвески средняя, так что может отдавать лишь на крупных ямах при большой скорости, особенно если на авто 17-дюймовые шины. Эксплуатационные показатели стабильно высокие – без проблем ходовая Мерива Б может пройти более 100 тыс. км.

Все комплектующие ходовой (пружины, амортизаторы, рычаги, сайлентблоки, подшипники, втулки стабилизатора, рулевые тяга и рейка, ступичные подшипники) надежны.

Признаками неисправностей могут быть:

  • появление шума, стуков со стороны подвески, которые могут пропадать или оставаться даже на ровной дороге;
  • увеличенный крен при повороте;
  • чрезмерное раскачивание авто при прохождении поворота или при торможении;
  • автомобиль уводит в сторону при езде прямо;
  • неравномерное стирание покрышек.

Все необходимые детали ходовой части Opel Meriva B Вы можете купить в нашем интернет магазине автозапчастей Victory Avto. Доступные цены на новые и б/у детали оригинального производства или выпущенные по лицензии, простота оформления заказа, профессиональная поддержка сделают Вашу покупку выгодной.

Нет товаров.