Детали ходовой части

Детали ходовой части

Детали ходовой части Ford Fiesta пятого поколения

Ходовая часть Форд Фиеста V отлично сбалансирована, в ней нет слабых мест. Традиционная подвеска отличается высокой надежностью. Спереди используется независимая МакФерсон: треугольные поперечные рычаги, стабилизаторы устойчивости, амортизаторы с винтовыми пружинами. Сзади - торсионная полунезависимая балка с продольными рычагами, пружинами и амортизаторами. Подвеска немного жестковата, но большим плюсом является довольно дешевые запчасти для ее обслуживания.

Обычно первые проблемы в ходовой части этого авто появляются спустя 120 – 150 тыс. км пробега.

Причина поломок ходовой части Ford Fiesta заключается в том, что подвеска жестковата и не очень адаптирована к реалиям наших дорог. Чаще всего замене подлежат амортизаторы, тяги, ступицы, детали рычага, колодки, подшипники, сайлент-блоки, пыльники.

Передний рычаг разборной и есть возможность заменить только пришедшую в негодность часть: шаровую опору, сайлент-блок.

Тем не менее, даже на отечественных дорогах подвеска пятого поколения этих автомобилей демонстрирует высокие эксплуатационные показатели. Если же у Вас возникла необходимость купить детали ходовой части Форд Фиеста, обращайтесь в наш интернет магазин автозапчастей Victory Avto. Используя легкую навигацию на сайте, Вы можете подобрать нужную деталь по марке автомобиля. Появились вопросы? Сделайте звонок по указанным на сайте телефонам и, в процессе живого общения, опытные консультанты помогут сделать правильный выбор. Мы предлагаем несколько вариантов оплаты, доставки по Киеву и Украине, самовывоз. Выбирайте, то что будет удобно Вам и покупайте качественные новые и б/у запчасти без лишних хлопот и переплат.

Нет товаров.