Рулевое управление. Насосы ГУР

Рулевое управление. Насосы ГУР

Рулевое управление, насос ГУР автомобиля Chevrolet Cruze

Рулевое управление Шевроле Круз травмобезопасное с гидравлическим усилителем и рулевым механизмом «шестерня – рейка». Рулевая колонка регулируется по высоте.

Основные узлы рулевого управления: рулевое колесо, рулевая колонка, рулевой механизм с гидроусилителем и насосом, рулевые тяги.

Давление рабочей жидкости в гидроусилителе создается с помощью лопастного насоса ГУР.

Регулярная проверка рулевого управления и замена вышедших из строя деталей обеспечат безопасность передвижения. Особое внимание нужно обратить на целостность защитных чехлов и состояние соединений, шлангов: нужно избегать попадания пыли, грязи и воды через утратившие герметичность резиновые элементы и утечку рабочей жидкости через вышедшие из строя элементы гидроусилителя.

Обращайте внимание на надежность крепления рулевого механизма и колеса, отсутствие зазора во втулках и шаровых шарнирах наконечников рулевых тяг, наличие заеданий, стука в рулевом механизме.

Детали рулевого управления, насос ГУР Chevrolet Cruze по выгодной цене Вы можете купить в нашем интернет магазине автозапчастей Victory Avto. Мы предлагаем новые и б/у запчасти оригинального и лицензионного производства. Все поставки осуществляются из Европы.

Нет товаров.