Автозапчасти в интернет магазине Victory Avto - легкая и безопасная покупка по оптимальной цене

Автор Victory Avto 13.12.2018 0 Комментарии Мир запчастей,

Ремонт автомобиля хлопотное и затратное дело: поиск ответственных мастеров, качественных автозапчастей. Авторынок, магазины – на всё это нужно время. Поехать, посмотреть, сравнить цены. Порой на это уходит не один день. Знакомая ситуация? Интернет магазин Victory Avto предлагает Вам готовое решение, так как главной нашей задачей является предложить Вам запчасти с оптимальным соотношением «цена – качество». Но это не все наши преимущества. Какие выгоды Вы получаете? 

Во-первых, Вы всегда можете сделать выбор между оригинальными и лицензионными деталями. Все комплектующие, выпущенные другими производителями, проходят строгий контроль качества со стороны компании-производителя автомобиля. Кстати, зачастую, именно такие запчасти используются при сборке авто на заводе изготовителе.

Во-вторых, мы предлагаем, как новые, так и б/у запчасти с разборок Опель, Митсубиси, Шевроле и других машин. Все детали поставляются из Европы и имеют минимальный износ (до 30%) и отличные эксплуатационные показатели.

В-третьих, на сайте организована очень простая навигация по марке автомобиля. Для Вашего удобства все автозапчасти рассортированы по 10 категориям, которые зафиксированы за каждым автомобилем. Навигация предусмотрена как с главного и бокового меню, так и визуально, с помощью изображений на странице определенной машины.

Запчасти Опель, Шевроле, Фиат, Форд

Запчасти Митсубиси, Ниссан, Субару, Хонда

 

Например, в категории «Детали кузова Opel Astra J» Вы найдете широкий перечень кузовных запчастей: задний и передний бампер, бачок омывателя, воздухозаборник, заднюю и переднюю дверь и другие.

 

 

 

 

 

А в категории «Фары. Фонари. Зеркала. Автостекла. Opel Vectra C» Вас ждет широкий ассортимент автомобильной оптики, зеркал заднего вида и стекол, а также ремкомплекты фар, фиксаторы форсунки фароомывателей и другие комплектующие.

 

 

 

 

 

В разделе «Система охлаждения двигателя Fiat Doblo 2005-2010» Вы сможете купить радиатор охлаждения двигателя, компрессор кондиционера, диффузор вентилятора, иные узлы.

 

 

 

 

 

Наш каталог запчастей содержит стоимость, описание, оригинальное фото, характеристики, габариты, размеры, вес и другие параметры деталей.

В-четвертых, мы на авторынке уже более 7 лет, поэтому все наши менеджеры имеют большой опыт и готовы всегда прийти Вам на помощь и подобрать нужные комплектующие, подсказать варианты замены.

В-пятых, простое оформление заказа, несколько вариантов оплаты и доставки, значительно упрощают процесс приобретения необходимых комплектующих. Все детали перед отправкой мы тщательно упаковываем. По Киеву есть возможность самовывоза со склада.

Выбирая интернет магазин Victory Avto, Вы покупаете надежные автозапчасти, которые обеспечат качественный ремонт, бесперебойное функционирование Вашего автомобиля и безопасность Ваших поездок.

Обратите внимание! Сайт находится в стадии наполнения и постоянного обновления. Если Вы не нашли интересующий товар, просьба уточнять его наличие у менеджеров по телефонам +38 (063) 531 27 06, +38 (068) 850 62 25. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Оставить коммент